vivox60pro怎样更改来电铃声

 时间:2026-05-09 16:31:40

1、打开vivox60pro手机【设置】界面——点击【声音与沃往振动】脂牺功能

vivox60pro怎样更改来电铃声

2、进入【声音各政羞与振动】界面——点击卡1【来电铃声】

vivox60pro怎样更改来电铃声

3、进入卡1【来电铃声】界面——勾选喜欢的铃声即可。

vivox60pro怎样更改来电铃声

  • 手机写小说app怎样分享给朋友?
  • opporeno9怎么关闭振动音效
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • vivo手机怎么设置自更新提醒
  • 交互池怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    favorite什么意思 一什么贝壳 安徽有什么特产 瘊子是什么 阳光像什么 什么烟好抽又便宜 ufc是什么 大学是什么 什么是信息 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思