苹果手机边打游戏边聊天小窗口

 时间:2026-04-26 00:12:33

1、点击设置选项,点击通用选项

点击设置选项,点击通用选项。

苹果手机边打游戏边聊天小窗口

2、点击辅助功能命令

点击辅助功能命令。

苹果手机边打游戏边聊天小窗口

苹果手机边打游戏边聊天小窗口

3、点击打开“AssistiveTouch”即可

点击打开“AssistiveTouch”即可。

苹果手机边打游戏边聊天小窗口

  • iPhone12手机设置边打游戏边聊天小窗口
  • 苹果手机玩游戏微信悬浮窗口怎么设置
  • 苹果手机怎么设置下拉回复消息
  • 苹果打游戏怎么小窗口回复信息?
  • 苹果手机玩游戏怎么分屏回复微信
  • 热门搜索
    草莓酱怎么吃 qq皮肤怎么设置 传真怎么用 水晶宝宝怎么生孩子 怎么学化妆 怎么样祛痘 微博背景怎么换 喝酒脸红怎么办 教学评价设计怎么写 ppsspp怎么用