洪恩阅读怎么申请更换手机账户?

 时间:2026-05-07 14:03:41

1、第一步

进入APP的【家长中心】页面中,点击【帮助】图标

洪恩阅读怎么申请更换手机账户?

2、第二步

点击页面下方的【自助服务】选项

洪恩阅读怎么申请更换手机账户?

3、第三步

点击【手机账户更改申请】选项

洪恩阅读怎么申请更换手机账户?

4、第四步

点击页面底部的【确定】按钮进入更改即可,如图:

洪恩阅读怎么申请更换手机账户?

  • 洪恩学堂如何修改当前登录手机号
  • 浙里办如何修改密码
  • 天猫超市喵店如何领取喵晶及兑换礼品
  • 京粉怎么返利
  • 如何申报《出口退税备案变更》
  • 热门搜索
    5日均线怎么看 果然近义词 沉醉的近义词是什么 造成的近义词 画蛇添足的近义词 儿童发型 出乎意料的近义词 恐怖的近义词 办法的近义词是什么 胃灼热是怎么回事