facetune2如何取消自动扣款

 时间:2026-04-29 03:49:27

1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置

facetune2如何取消自动扣款

2、点击AppleID。

facetune2如何取消自动扣款

3、在AppleID页面点击订阅,找到facetune2服务后取消订阅即可。

facetune2如何取消自动扣款

1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置

点击AppleID。

在AppleID页面点击订阅,找到facetune2服务后取消订阅即可。

  • 苹果手机如何关闭app自动续费?
  • Apple ID是什么
  • 怎么关闭app内购买项目
  • 远程热点故障怎么回事
  • 苹果手机订购如何取消订单
  • 热门搜索
    蛇图片大全大图 胆结石最佳治疗方法 干锅虾的家常做法 重阳节用英语怎么说 笑话大全 爆笑 天龙八部怎么赚钱 怎么查看电脑的配置 面部提升最好的方法 狗狗拉血是怎么回事 卡通头像大全