豆瓣app开源许可怎么查看?

 时间:2026-04-25 03:51:25

1、打开手机,点击豆瓣APP。

打开手机,点击豆瓣APP。

豆瓣app开源许可怎么查看?

2、点击右下角我的图标。

豆瓣app开源许可怎么查看?

3、点击左上角齿轮设置图标。

豆瓣app开源许可怎么查看?

4、点开关于豆瓣。

豆瓣app开源许可怎么查看?

5、界面跳转,即可查看开源许可。

豆瓣app开源许可怎么查看?

1、1、打开手机,点击豆瓣APP。
2、点击右下角我的图标。
3、点击左上角齿轮设置图标。
4、点开关于豆瓣。
5、界面跳转,即可查看开源许可。

  • WATTION WH601时间温度控制器说明书:[1]
  • 小孩子不爱学习怎么办。
  • 大一新生家长如何解决住宿问题
  • 江苏省-盐城市旅游路线教程
  • 高中数学笛卡尔斜坐标系向量速解技巧向量数量积
  • 热门搜索
    妇科千金片怎么样 眼睛哭肿了怎么快速消肿 尿频怎么回事 离职证明怎么写 家长评价怎么写 我的世界怎么合成 月经时间长是怎么回事 吃多了怎么办 星际争霸怎么玩 元宵怎么煮