手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 17:52:45

1、打开手机【铃声多多】软件。

手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐开关】功能。

手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

5、即可在手机铃声多多app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【铃声多多】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐开关】功能。

5、即可在手机铃声多多app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 省钱快报怎么提现
  • 欢乐颂1和2怎么重复的
  • 西瓜视频如何开启首页推荐频道
  • 退货运费谁承担
  • 怎么看金银首饰的真假
  • 热门搜索
    sin2x等于什么 鹿心血的功效与作用 冬季防火安全知识 玉屏风颗粒的功效与作用 中将相当于什么级别 芦荟有什么作用 白莲子的功效与作用 房屋过户需要什么手续 什么是寒食节 石韦的功效与作用