58同城如何清空足迹

 时间:2026-04-22 15:50:25

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何清空足迹

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何清空足迹

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城如何清空足迹

4、进入设置页面,找到隐私管理选项,

58同城如何清空足迹

5、进入隐私管理页面,找到清空足迹,进入提示页面,确定清空。

58同城如何清空足迹

  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城如何清空足迹?
  • 怎么清空58同城足迹
  • 热门搜索
    养老保险自己怎么交 隐隐约约的近义词 接受的近义词 坚持的近义词 感冒后咳嗽 愿望的近义词 蝈蝈怎么养 鼻子怎么变小 焖面怎么做好吃 职业装发型