美团如何注销实名信息

 时间:2026-04-30 05:24:48

1、在美团切换我的页面点击【设置】选项

美团如何注销实名信息

2、切换设置的页面点击【支付设置】选项

美团如何注销实名信息

3、切换支付中心的页面点击【实名认证】选项

美团如何注销实名信息

4、切换实名认证的页面点击【更换实名】选项

美团如何注销实名信息

5、进入更换实名的页面点击【实名注销】选项

美团如何注销实名信息

6、切换注销实名信息的页面选择注销的原因后点击【确认】按钮。

美团如何注销实名信息

  • 美团app查账号资料怎么操作
  • 引荐的意思是什么
  • 怎样注销美团外卖账号
  • 美团民宿如何注销服务
  • 美团开通先用后还步骤介绍
  • 热门搜索
    骰子怎么玩 张僧繇怎么读 硒怎么读 上海为什么叫申城 凯迪拉克怎么样 嗥怎么读 怎么吹口哨 飞机杯怎么用 stories怎么读 weather怎么读