皮箱小说app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-22 00:42:04

1、打开皮箱小说app后,点击"我的",如图所示

皮箱小说app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示

皮箱小说app如何提交意见反馈

3、进入帮助与反馈界面,点击"问题反馈",如图所示

皮箱小说app如何提交意见反馈

4、进入问题反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击"提交反馈",如图所示

皮箱小说app如何提交意见反馈

  • 皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好?
  • 皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好?
  • 海读小说app如何提交意见反馈
  • 益读小说app如何提交意见反馈
  • 热读小说app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    运动器材图片 波澜不惊什么意思 运动作文 什么是可再生资源 confirm什么意思 草红花的功效与作用 运动会800米加油稿 2015年什么年 清教运动 茜草的功效与作用