大千电影app怎么注销账户?

 时间:2026-04-23 09:44:10

1、点击我的

进入大千电影app首页,点击【我的】。

大千电影app怎么注销账户?

2、点击应用设置

进入我的界面,点击【应用设置】。

大千电影app怎么注销账户?

3、点击注销账户

进入我的设置界面,点击【注销账户】。

大千电影app怎么注销账户?

4、点击确认注销

进入确认注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

大千电影app怎么注销账户?

  • 大千电影查找隐私政策怎么做
  • 如何在大千电影app里面找到注销账户
  • 大千电影找到青少年模式怎么做
  • 大千电影app里注销账户怎么做
  • 大千电影找到用户协议怎么做
  • 热门搜索
    职称是什么 干燥症如何治疗 梦见拉屎是什么意思 浙江树人大学怎么样 电表读数怎么看 生活需要掌声 如何创建局域网 东风风神汽车怎么样 10月18日是什么星座 本来生活网官网