拼多多怎么在评论里拉人拼单

 时间:2026-04-23 10:08:51

1、打开拼多多,点击多多视频的评论区。

拼多多怎么在评论里拉人拼单

2、进入页面后,点击需要购买商品的头像。

拼多多怎么在评论里拉人拼单

3、在新的页面中的,点击【关注】。

拼多多怎么在评论里拉人拼单

4、在新的页面,点击【聊天】。

拼多多怎么在评论里拉人拼单

5、进入页面后,点击【照片】,发送拼团二维码即可。

拼多多怎么在评论里拉人拼单

  • 拼多多3人成团怎么拉陌生人
  • 怎么在拼多多评论里加人
  • 拼多多评论区怎么加好友
  • 拼多多拼团怎么拉评论区人
  • 拼多多怎么加评论的人为好友
  • 热门搜索
    生活处处有哲学 如何制作报表 脸色黄怎么调理 荣耀7怎么样 高考分数怎么查询 泰坦尼克号怎么拍的 如何治理雾霾 四分之一怎么打 如何提高学习兴趣 生活九重奏