扩圈APP在哪里取消关注的房间

 时间:2026-04-24 01:34:33

1、第一步,打开手机里的扩圈APP,点击我的

扩圈APP在哪里取消关注的房间

2、第二步,进入我的页面,点击关注房间

扩圈APP在哪里取消关注的房间

3、第三步,进入关注页面,点击关注的房间

扩圈APP在哪里取消关注的房间

4、第四步,进入房间,点击右上角的三点图标

扩圈APP在哪里取消关注的房间

5、第五步,在弹出的面板中,点击已关注

扩圈APP在哪里取消关注的房间

6、第六步,在底部弹出的菜单中点击确定即可

扩圈APP在哪里取消关注的房间

  • 如何停用扩圈关注的房间粉丝通知
  • 扩圈APP在哪里更换装扮
  • 扩圈APP在哪里上传照片
  • 扩圈APP在哪里清空好友
  • 扩圈APP在哪里查看浏览记录
  • 热门搜索
    怎么玩好亚索 组织生活会记录 卡丝面膜怎么样 生活诗歌 慢性咽炎如何治疗 fx6300怎么样 轻生活 组织生活会会议记录 高考如何填报志愿 婚前财产如何界定