闲鱼怎么设置隐私的最新方法

 时间:2026-04-22 18:27:32

1、首先点击手机页面上的【汽袭闲鱼】,如下图所示。

闲鱼怎么设置隐私的最新方法

2、进入软件以后点击【近光我的】,如下图所示。

闲鱼怎么设置隐私的最新方法

3、然后点击【设置】,如下图所示凤塑良。

闲鱼怎么设置隐私的最新方法

4、再点击【隐私】,如下图所示。

闲鱼怎么设置隐私的最新方法

5、最后就可以设置隐私,如下图所示。

闲鱼怎么设置隐私的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【闲鱼】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.再点击【隐私】

5.最后就可以设置隐私

  • 闲鱼怎么设置个人资料
  • 闲鱼我关注的列表如何隐藏
  • 闲鱼app在哪里开启展示关注/粉丝列表
  • 教你关闭闲鱼的垃圾消息且不错过买卖的留言私信
  • 闲鱼曝光率突然下降怎么办
  • 热门搜索
    南天竹的养殖方法 鼻炎怎么治疗效果好 最好的减肥方法 炒金针菇怎么做好吃 李子酒的酿制方法 花臂纹身图案大全 练口才的方法 低血压怎么办怎样调理 子宫腺肌症怎么治疗 多梦怎么调理