酷狗怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 14:38:51

1、打开“酷狗云音乐”APP;

酷狗怎么查看黑名单

2、打开后,点击右上角设置按钮“三”;

酷狗怎么查看黑名单

3、打开后,点击“设置”;

酷狗怎么查看黑名单

4、打开后,点击“消息和隐私设置”;

酷狗怎么查看黑名单

5、打开后,点击“黑名单”;

酷狗怎么查看黑名单

6、如有已添加黑名单的,在这里就可以看到啦!

酷狗怎么查看黑名单

  • 酷狗音乐怎么查看访客
  • 酷狗音乐怎么查看版本号
  • 如何查看酷狗音乐app的黑名单?
  • 酷狗音乐怎么查看和移除黑名单
  • 酷狗音乐如何查看黑名单
  • 热门搜索
    来例假肚子疼怎么缓解 they怎么读 发财树怎么养 痛经怎么办 生蚝怎么打开 牌牌琦为什么被全网封 昱怎么读音 腊肉怎么吃 腋下臭怎么治 hen怎么读