支付宝账号怎么注销

 时间:2026-04-21 21:33:32

1、打开支付宝,点击“我的”。

支付宝账号怎么注销

2、点击“设置”。

支付宝账号怎么注销

3、进入“安全设置”

支付宝账号怎么注销

4、进入“安全中心”。

支付宝账号怎么注销

5、点击“永久注销”。

支付宝账号怎么注销

6、可以看一下《支付宝账户注销须知》,点击“同意须知,下一步”,根据提示操作即可。

支付宝账号怎么注销

  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝账号怎么注销
  • 怎么注销支付宝账号
  • 热门搜索
    美术生高考分数怎么算 怎么追女孩 被猫咬了怎么办 你怎么这么好看 娜可露露怎么获得 巽寮湾怎么读 肝火旺怎么调理 栾怎么读 皮皮虾怎么做好吃 香港身份证号码怎么看