手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

 时间:2026-05-01 20:37:33

1、打开手机【想看】app软件。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

2、切换到【我】界面。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

3、进入【历史/收藏】界面。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

4、点击【编辑】功能。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

5、点击【一键清空】功能。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

6、点击【删除】功能按扭。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

7、即可在手机想看app中实现清空历史阅读浏览记录。

手机想看app怎样清空历史阅读浏览记录

  • 如何清理贝壳找房APP缓存?
  • 贝壳找房如何清除缓存
  • 拼小圈如何开启常看好友动态提醒?
  • 天使之战手游职业推荐攻略
  • 如何做一个好男朋友、好丈夫,让对方刮目相看?
  • 热门搜索
    光猫怎么设置wifi 没问题的英语怎么写 windows防火墙怎么关 泸沽湖旅游攻略 自动挡的车怎么换挡 htc手机怎么样 阳朔旅游攻略 眼睛飞蚊症是怎么回事 茶树精油怎么用 lol几级可以打匹配