央视影音怎么关闭消息推送

 时间:2026-04-22 21:53:43

1、在手机端打开央视影音

央视影音怎么关闭消息推送

2、选择底部导航我的进入

央视影音怎么关闭消息推送

3、选择右上角设置点击

央视影音怎么关闭消息推送

4、找到接受消息推送设置

央视影音怎么关闭消息推送

5、点击后面按钮进行关闭完成

央视影音怎么关闭消息推送

  • 央视影音怎么收藏?
  • 如何设置央视影音关闭开机自动启动客户端
  • 央视体育app怎么关闭消息推送
  • 央视影音怎么关闭自动播放
  • 央视影音(CBox)如何关闭右下角弹窗?
  • 热门搜索
    下眼袋浮肿怎么回事 学习情况怎么写 变幻莫测的近义词 狗狗感冒吃什么药 吹空调感冒 男生发型 拒绝的近义词 怎么判断家里有鬼 哺育的近义词 微信怎么发纯文字