淘集集里如何查看运营规则?

 时间:2026-05-03 12:09:47

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看运营规则?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看运营规则?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看运营规则?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看运营规则?

5、最后点击运营规则就可以了。

淘集集里如何查看运营规则?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击运营规则就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看发货规则?
  • 淘集集怎么入驻
  • 淘集集里如何查看招商规则?
  • 淘集集怎么入驻
  • 淘集集里如何查看售后规则?
  • 热门搜索
    辰时属什么 西比灵的作用 电动车什么电池最好 银杏果的功效与作用 关于防火的知识 语文知识积累 精彩的运动会作文 高一地理必修一知识点总结 洛丽塔什么意思 男士内裤什么牌子好