把已发布的抖音作品设为私密

 时间:2026-04-26 08:31:07

1、选择作品

在手机上打开抖音,在我的页面作品列表中点击要设置的作品。

把已发布的抖音作品设为私密

2、点击三个点

在作品页面点击右下角的三个点图标,在弹出的窗口中点击权限设置。

把已发布的抖音作品设为私密

3、设置成功

在出现的选项中选择私密.仅自己可见即可设置成功。

把已发布的抖音作品设为私密

  • 抖音如何将作品设为私密?
  • 怎么把抖音视频设置为私密
  • 抖音如何将作品设置为私密
  • 抖音怎么把作品设为隐私
  • 怎么把抖音视频设置为私密
  • 热门搜索
    怎么改变图片格式 顺丰到付运费怎么算 肚子痛拉肚子怎么办 脸上脱皮怎么办 入睡难怎么办 戴尔笔记本电脑怎么样 电脑中病毒怎么办 微店怎么赚钱 醉酒怎么办 我的世界mod怎么安装