支付宝怎么查附近的核酸检测点?

 时间:2026-04-24 13:15:21

1、打开最新版支付宝

支付宝怎么查附近的核酸检测点?

2、输入核酸检测点进行搜索。

支付宝怎么查附近的核酸检测点?

3、点击立即查看按钮。

支付宝怎么查附近的核酸检测点?

4、选择离自己最近的核酸检测点预约即可。

支付宝怎么查附近的核酸检测点?

  • 抖音如何出示抖音码?
  • 淘宝怎样退出登录
  • 淘宝如何筛选发货地
  • 福州居住证满一年怎么续签怎么办理
  • 天津健康码怎么申请
  • 热门搜索
    眼睛肿了怎么快速消肿 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 米非司酮片怎么吃 打勾的符号怎么输入 多囊卵巢怎么调理 桂花怎么保存 黄痰是怎么回事 霉菌性阴道炎怎么治 花呗怎么提升额度 excel怎么做折线图