小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行APP怎么开启个性推荐
时间:2026-04-26 06:53:33
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上摸央角【设置净激图标】点击进入;
3、其次
我们选择返辞胳【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性推荐】开启,保存设置即可。
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
携程旅行怎么设置个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行怎么开启个性推荐
热门搜索
神仙鱼怎么养
大写四怎么写
运动鞋怎么洗
养老金怎么算
itunes怎么读音
电子科技大学怎么样
饥荒夏天怎么过
金毛怎么看纯不纯
上菱冰箱质量怎么样
小米路由器怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长