云达州app怎么永久注销账号?

 时间:2026-05-08 12:35:33

1、点击我的

进入云达州app首页后,点击【我的】。

云达州app怎么永久注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

云达州app怎么永久注销账号?

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

云达州app怎么永久注销账号?

4、点击我已阅读注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】。

云达州app怎么永久注销账号?

5、点击确定

进入注销账号提示界面,点击【确定】。

云达州app怎么永久注销账号?

  • 云达州app怎么清理软件缓存?
  • 云达州app怎么设置字体大小?
  • 云达州app怎么发布论坛动态?
  • 云达州app怎么永久注销账号?
  • 云达州app怎么发布报料?
  • 热门搜索
    口腔溃疡了怎么办 造梦西游3子鼠怎么得 狙击精英3攻略 葫芦岛旅游攻略 瑜伽减肥吗 快穿之反派洗白攻略 楠溪江旅游攻略 衣服搭配技巧 巴马旅游攻略 减肥的中药