途牛旅游怎么修改密码

 时间:2026-04-22 15:17:08

1、第一步:进入【途牛旅游】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

途牛旅游怎么修改密码

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

途牛旅游怎么修改密码

3、第三步:点击【密码设置】,详见下图所示;

途牛旅游怎么修改密码

4、第四步:输入旧密码,再设置新的密码,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

途牛旅游怎么修改密码

  • 途牛旅游怎么修改密码
  • 途牛旅游APP怎么更换头像
  • 途牛软件如何修改密码?
  • 途牛旅游怎么绑定邮箱
  • 途牛旅游怎么查看版本号
  • 热门搜索
    佛咒大全 墓碑对联大全 新手怎么开网店 眼睛长脂肪粒怎么办 蜂蜜怎么储存 好段摘抄大全20字 赵本山小品大全 马桶下水不畅怎么办 胳膊肌肉酸痛怎么办 感冒流清鼻涕怎么办