即刻软件怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 02:04:40

1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

2、点击上面的三横图标。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

3、点击上面的系统设置选项。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

4、点击下面的账号与绑定设置选项。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

5、点击上面的修改手机号码。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

6、最后输入验证码,来修改绑定的手机号。

即刻软件怎么修改绑定的手机号

  • 即刻怎么修改绑定的手机号
  • 怎么修改钉钉绑定的手机号
  • 瞩目软件怎么修改绑定的手机号
  • 即刻如何换绑手机号?
  • 派派软件怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    键盘怎么打特殊符号 下载的文件怎么解压 如何查车辆违章 沙雕又可爱的朋友圈文案 眼睑内是哪里 如何降低甘油三酯 专长怎么填 无线路由器设置步骤 淘宝子账号怎么登陆 叫我如何不想她