怎样关闭下厨房app的个性化推荐

 时间:2026-04-24 06:13:53

1、首先打开下厨房app,如下图,选择下方的“我”选项,点击打开

怎样关闭下厨房app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面左上角的三道横杠图标,点击打开

怎样关闭下厨房app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭下厨房app的个性化推荐

4、打开如下图界面,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭下厨房app的个性化推荐

5、打开如下图界面,选择开启个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭下厨房app的个性化推荐了

怎样关闭下厨房app的个性化推荐

6、到此,关闭下厨房app的个性化推荐已经完成了。

  • 每天2个坚持,HPV就能够转阴?
  • 胎儿一般多少周出生?
  • 肉松蛋卷的做法
  • 宝宝喝奶粉如何换段
  • 新生儿床中床有没有用呢
  • 热门搜索
    喝什么泡水降血压最好 圆运动的古中医学 指甲花的功效与作用 碘伏的作用与功效 鹿筋的功效与作用 夏枯草的功效与作用 初一历史下册知识点 我运动我快乐手抄报 运动的最佳时间 一年级运动会入场词