小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
潮汐怎样关闭振动通知
时间:2026-04-24 16:01:40
1、首先打开潮汐,进入页面点击更多设置,如图所示
2、进入之后,选择点击通知设置。如图所示
3、进入之后,击振动右侧的按钮关闭即可,如图所示
潮汐怎样关闭声音通知
潮汐APP怎样关闭潮汐泡泡选项
潮汐app怎么关闭振动通知
潮汐app怎么关闭振动通知
潮汐如何关闭振动通知
热门搜索
孕妇可以吃油桃吗
肚子硬硬的怎么回事
张家港旅游
怎么清除手机病毒
凉拌生菜
网络延迟高怎么办
鲅鱼圈旅游
黑眼圈怎么快速消除
十大旅游城市
北疆旅游攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长