沙丘学堂应用如何关闭推送功能?

 时间:2026-04-22 12:35:19

1、在手机系统桌面上,点击【沙丘学堂】软件快捷方式打开。

沙丘学堂应用如何关闭推送功能?

2、在“沙丘学堂”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

沙丘学堂应用如何关闭推送功能?

3、在“我的”窗口中,点击【设置】图标打开。

沙丘学堂应用如何关闭推送功能?

4、在“设置”窗口中,取消【是否推送】功能项完成。

沙丘学堂应用如何关闭推送功能?

  • 益学堂怎么开启定向推送
  • 沙丘序曲和沙丘有什么区别
  • 沙丘学堂应用如何关闭个性化展示?
  • 沙丘票房多少回本
  • 沙丘是连续剧吗
  • 热门搜索
    克山病是什么病 tall什么意思 剃须刀什么牌子好 申根国家是什么意思 asr是什么意思 大黄蜂是什么车 什么是安置房 tiger是什么意思 什么是普通话 我国最早的中医学专著是什么