喜马拉雅怎么删除阅读历史记录

 时间:2026-05-06 06:18:14

1、首先我们需要在手机中点击喜马拉雅。

喜马拉雅怎么删除阅读历史记录

2、然后在账号界面中点击播放历史。

喜马拉雅怎么删除阅读历史记录

3、 第三步在切换的界面点击阅读历史之后在点击右上方删除图标。

喜马拉雅怎么删除阅读历史记录

4、最后在跳转的界面选择自己要删除的内容之后点击删除就可以了。

喜马拉雅怎么删除阅读历史记录

  • 清蒸竹蛏王的做法大全
  • 贪吃蛇大作战玩法实验室如何查看全国排行
  • 昆明小锅米线,香浓的味道
  • 用简单的材料做一幅优秀的作品(一)
  • 【烤五花肉】的做法详细教程(精品)
  • 热门搜索
    蓝蓝的什么 什么时候喝酸奶最好 手机app是什么意思 1.5t和1.5l有什么区别 外阴痒是什么原因 会所是什么 双规是什么意思 怀孕试纸什么时候用 降压药什么时候吃最好 浑身解数是什么意思