qq音乐怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 15:27:29

1、首先点击打开QQ音乐app。

qq音乐怎么开启青少年模式?

2、进入QQ音乐主页面后先点击右下方“我的”,再点击右上方“三”图标。

qq音乐怎么开启青少年模式?

3、在这里最下方找到青少年模式,点击进去。

qq音乐怎么开启青少年模式?

4、阅读完上方文字后,点击下方开启青少年模式即可。

qq音乐怎么开启青少年模式?

  • 快手怎么设置成勿扰模式
  • 花椒直播怎样拒收打招呼消息
  • 皮皮虾怎么开启夜间模式
  • 如何在百度贴吧发布帖子?
  • 快手app怎么谁可以评论我为所有人
  • 热门搜索
    alone是什么意思 归属感是什么意思 爱过的人我已不再拥有是什么歌 聊胜于无是什么意思 华为手机nfc是什么意思 随迁子女是什么意思 会计是做什么的 什么的翅膀 什么是双重否定句 半什么半什么