小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12promax小圆圈怎么取消
时间:2026-04-27 00:56:08
1、选择打开设置选项。
2、点击辅助功能。
3、选择打开触控。
4、点击打开辅助触控。
5、关闭辅助触控即可取消显示小圆圈。
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
苹果手机侧边按钮怎么设置
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
iphone12pro max如何设置锁屏密码
怎样查看苹果11手机电池最大容量
热门搜索
广州白云山旅游攻略
蜂蜜可以减肥吗
怎么刻光盘
食疗减肥
攻略那个渣攻
天津美食攻略
梦幻西游手游地府攻略
屠格涅夫简介
安徽新华学院怎么样
观音莲怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长