觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

 时间:2026-05-13 11:17:28

1、打开互斤已登录的觅伊APP。见下图

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

2、点击右下角的我。见下图

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

3、点击右上角的三横符号。见下图炼痕

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

4、点击打开设毙侮八置。见下图

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

5、在设置页面点击隐私设置。见下图

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

6、这也是设置页面点击关闭显示敏感内按按钮。见下图

觅伊APP怎么设置不显示敏感内容

  • 如何清除有驾APP缓存?
  • 波特酒酱汁怎么做
  • 酷狗音乐如何只允许我关注的人和我聊天
  • 微信小游戏:全民赛车场怎么玩
  • 如何消除妊娠纹?
  • 热门搜索
    黑痣怎么去除 攻略那个渣攻 新加坡旅游攻略 土豆红烧肉的做法 苹果牛奶减肥法 qq怎么刷q币 越国怎么灭亡的 九寨沟旅游攻略 我的世界温泉怎么做 叶挺简介