掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

 时间:2026-04-25 03:52:55

1、打开已登录的掌嗨APP。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

2、点击右下角我的。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

3、点击打开设置。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

4、在设置页面,点击隐私。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

5、在隐私页面,点击添加我的方式。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

6、在添加我的方式页面,点开手机号按钮。见下图

掌嗨APP怎么设置搜索手机号添加我

  • 饿了么怎么打开通讯录权限
  • 美拍如何通过手机通讯录加好友
  • 浏览器如何同时登陆多个百度账号
  • 智联招聘中如何修改“访问通讯录信息”
  • 如何查看小红书的消息
  • 热门搜索
    ppt怎么删除文本框 裤长怎么量 河海大学怎么样 头皮很痒是怎么回事 耳朵里面痒是怎么回事 河南大学怎么样 妈咪爱怎么吃 蟹爪兰怎么养 海尔冰箱质量怎么样 英雄联盟辅助怎么玩