今日头条如何添加银行卡

 时间:2026-05-04 07:28:25

1、首先,打开手机的“今日头条”,并点击“我的”

今日头条如何添加银行卡

2、接着在“我的”之中找到“钱包”

今日头条如何添加银行卡

3、进入“我的钱包”之后,继续点击右上角“设置”图案

今日头条如何添加银行卡

4、点击“”我的银行卡“,如下图所示

今日头条如何添加银行卡

5、点击“添加银行卡”并输入密码即可添加你想要添加的银行卡,如下图所示

今日头条如何添加银行卡

今日头条如何添加银行卡

  • 自媒体创作者如何收益最大化
  • 玉树怎么养殖才能开花
  • 《热血三国3》武将怎么配兵种
  • 在暴风影音里如何添加电视剧视频
  • 录制异常未录到任何内容
  • 热门搜索
    佛手怎么吃 员工病假工资怎么算 甲沟炎怎么治疗 黑便是怎么回事 苹果4s怎么刷机 头大怎么办 怎么缩小毛孔 小孩子吃到屎怎么办 显卡怎么看 怎么扎丸子头