怎么找到搜狗输入法的用户服务协议?

 时间:2026-05-13 15:44:32

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

怎么找到搜狗输入法的用户服务协议?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到搜狗输入法的用户服务协议?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

怎么找到搜狗输入法的用户服务协议?

4、最后:选择界面中的【用户服务协议】,即可完成设置操作。

怎么找到搜狗输入法的用户服务协议?

  • 怎么找到搜狗输入法的恢复默认设置?
  • 搜狗输入法怎么个性化设置?
  • 搜狗翻译APP怎么查看用户服务协议
  • 怎么找到搜狗输入法的词库设置?
  • 怎么切换搜狗输入法
  • 热门搜索
    qq怎么关闭设备锁 儿童绕口令大全 鸡肉炖汤的做法大全 龙图片大全 怎么上传视频到网上 手工贺卡图片大全 男孩取名大全 老人头晕是怎么回事 病句大全 粤语歌曲经典老歌大全