波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放

 时间:2026-04-22 03:40:18

1、在波点音乐APP首页,点击底部【我的】。

波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放

2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。

波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放

3、在设置页面,点击【MV小窗播放】,当前为智能开启状态。

波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放

4、下方切换出窗口后,勾选【关闭】即可完成本次操作。

波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放

  • 波点音乐关闭MV小窗播放
  • 波点音乐怎么开启省流模式
  • 波点音乐怎么关掉mv?
  • 波点音乐怎么关闭音乐背景视频
  • 波点音乐如何关闭背景视频mv
  • 热门搜索
    6月5日是什么日 暴殄天物什么意思 cm是什么单位 石灰石是什么 心酸是什么意思 四件套包括什么 杭州有什么好玩的 like是什么意思 other什么意思 3月3日是什么日子