番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

 时间:2026-04-24 20:40:02

1、打开番茄免费小说APP后,点击【我的】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

2、进入我的,点击【设置图标】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

3、进入设置,点击【关于番茄】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

4、进入关于番茄,点击【了解与管理广告推送】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

5、进入了解与管理广告推送,点击【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示

  • 番茄免费小说app怎么关闭广告推送
  • 怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
  • 番茄小说app如何关闭广告推送
  • 怎样关闭番茄小说的广告推荐
  • 番茄免费小说如何关闭广告展示
  • 热门搜索
    明察秋毫的意思 ui设计用什么软件 柠檬精油的功效与作用 宝宝什么时候添加辅食 新疆雪菊的功效与作用 accomplish什么意思 坦荡如砥的意思 才华横溢的意思 tap是什么意思 r是什么意思