手机天猫怎么查看账号日志

 时间:2026-04-24 04:46:33

1、第一步

打开【手机天猫】app,进入首页后,点击下面的【我的】进入

手机天猫怎么查看账号日志

2、第二步

然后打开【我的】主界面后,点击上面的【设置图标】进入

手机天猫怎么查看账号日志

3、第三步

接着打开【设置】页面后,点击上面的【账号安全】进入

4、第四步

随即打开【账号安全】后,点击上面的【安全中心】进入

手机天猫怎么查看账号日志

5、最后选择上面的【账号日志】即可查看

手机天猫怎么查看账号日志

  • 手机天猫怎么查看账号日志
  • 中国移动怎么免费领话费
  • 支付宝芝麻粒在哪里查看
  • 怎么快速赚20元
  • QQ怎么申请信用卡
  • 热门搜索
    正当防卫2攻略 日本银座购物攻略 红烧大虾 cad面积怎么算 洗头发掉头发怎么办 万里长城的简介 学生减肥方法 过午不食减肥成功案例 腋下出汗多怎么办 皇室战争卡组搭配