小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
存折怎么绑定手机支付
时间:2026-05-06 08:41:14
1、进入到微信界面,点击钱包
2、进入到界面,点击添加银行卡
3、输入姓名和存折卡号,点击下一步绑定即可
存折怎么在手机上转账
存折上的钱可以用手机提现出来吗
手机银行如何绑定存折
微信可以绑定存折账号吗
存折不去柜台怎么转账
热门搜索
排卵期试纸怎么用
如何登陆邮箱
福州快乐生活家园
如何建qq群
额头长皱纹怎么办
如何停车入位图解
mdf怎么打开
我们的生活充满阳光歌词
如何优化网站
夹心生活
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长