飞常准APP怎么进行身份认证?

 时间:2026-04-24 12:33:48

1、首先进入手机系统,找到飞常准APP,点击飞常准APP图标进入

飞常准APP怎么进行身份认证?

2、进入飞常准APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

飞常准APP怎么进行身份认证?

3、登录飞常准APP进入首页,点击我的进入

飞常准APP怎么进行身份认证?

4、进入我的,找到常用,点击上方的证件进入

飞常准APP怎么进行身份认证?

5、进入添加证件,找到下方的其他,护照点击进入

飞常准APP怎么进行身份认证?

6、进入护照认证,输入相关信息,点击下方的提交认证进入认证

飞常准APP怎么进行身份认证?

  • 希尔顿酒店分几个档次
  • 重磅!2023月上海最新购房政策:限购+贷款+赠予+继承+新房积分+摇号!(完整版)
  • 国航知音银卡待遇有谁知道
  • 美团app中的机票疫情改退入口在哪
  • 掼蛋的规则是什么
  • 热门搜索
    六味地黄丸什么时候吃 运动图片素材 太子参的功效与作用 消防知识图片 什么药治疗失眠 钓草鱼用什么饵 运动卫衣 什么是便血 杜仲茶的功效与作用 绿豆汤的功效与作用