怎样找到微信黑名单的好友

 时间:2026-04-27 02:37:59

1、点击设置

在微信我的页面点击设置选项。

怎样找到微信黑名单的好友

2、点击朋友权限

进入到设置页面后,打开朋友权限功能。

怎样找到微信黑名单的好友

3、点击通讯录黑名单

在朋友权限页面点击通讯录黑名单选项。

怎样找到微信黑名单的好友

4、查看黑名单

即可在通讯录黑名单页面中查看被拉入黑名单的名单。

怎样找到微信黑名单的好友

  • 微信里黑名单的人怎么找到
  • 微信拉黑怎么恢复
  • 微信拉黑删除的好友怎么找回
  • 微信黑名单如何恢复?
  • 移出黑名单对方不见了怎么办
  • 热门搜索
    什么是成功 里番是什么意思 back是什么意思 手脚发麻是什么病征兆 猪脚炖什么好吃 毛尖属于什么茶 张大千擅长画什么 bdsm是什么意思 什么鬼 nlp是什么意思