小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone如何更换主屏壁纸
时间:2026-05-05 23:19:22
1、选择打开手机设置。
2、选择打开墙纸选项。
3、选择设置主屏壁纸。
4、点击设为墙纸组合。
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机怎么更换桌面壁纸
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果如何更换手机壁纸
苹果手机设置壁纸
热门搜索
ps怎么保存
我怎么了
春天用英语怎么说
蒸饺的面怎么和
钢笔怎么吸墨水
绝地求生怎么玩
qq好友恢复怎么弄
广州塔怎么去
发邮件怎么发
手机怎么截图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长