手机“喜马拉雅”上的个性化内容推荐怎么关闭?

 时间:2026-04-23 12:24:32

1、在手机上打开“喜马拉雅”,点击右下角“我的”

手机“喜马拉雅”上的个性化内容推荐怎么关闭?

2、点击页面右上角“设置”标识

手机“喜马拉雅”上的个性化内容推荐怎么关闭?

3、安吉“隐私管理”

手机“喜马拉雅”上的个性化内容推荐怎么关闭?

4、在页面中找到“个性化内容推荐”将后方对应的红色按钮调至灰色关闭状态,即可将手机喜马拉雅上的个性化内容推荐关闭了。

手机“喜马拉雅”上的个性化内容推荐怎么关闭?

  • 怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
  • 刀塔传奇永生梦境圣灵守护阵容300w高分攻略
  • 如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
  • UC浏览器如何操作才能绑定手机号
  • 逆水寒怎么自定义画面设置
  • 热门搜索
    眼皮松弛怎么办 王八怎么杀 武汉科技大学怎么样 怎么打印网页 独生子女证怎么办 皮肤暗黄怎么美白 丰田rav4怎么样 新手怎么买股票 睾丸潮湿是怎么回事 我的世界钟怎么用