鸿蒙2.0系统如何设置休眠时间

 时间:2026-04-22 17:43:53

1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。

鸿蒙2.0系统如何设置休眠时间

2、点击【休眠】 。

鸿蒙2.0系统如何设置休眠时间

3、根据自己的需要选择需要的休眠时间即可。

鸿蒙2.0系统如何设置休眠时间

1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。

点击【休眠】 。

根据自己的需要选择需要的休眠时间即可。

  • 鸿蒙系统设置熄屏显示
  • 荣耀30怎么升级鸿蒙3.0
  • 华为手机鸿蒙系统怎么开启畅连通话?
  • 鸿蒙系统如何设置休眠时间
  • 华为鸿蒙系统在哪设置屏幕固定呢?
  • 热门搜索
    群公告怎么发 溯怎么读 耘怎么组词 竹子怎么画 斑马鱼怎么养 自我介绍用英语怎么说 脖子上长小肉粒怎么办 诗歌怎么写 森田面膜怎么样 泯怎么读