酷我音乐如何设置睡眠定时

 时间:2026-04-24 07:39:49

1、打开酷我音乐

打开手机,在手牢捕机桌面找到并点击“酷我音乐”

酷我音乐如何设置睡眠定时

2、点击菜单图标

进入主界面后,点击右上角三横菜单图标

酷我音乐如何设置睡眠定时

3、点击睡眠沫鉴肺定时

进入菜单后,找到并点击“睡眠定时”

酷我音乐如何设置睡眠定时

4、设置睡眠睡沟定时

在睡眠定时页,先选定要定时的时长,然后在最下面选择相应的结束时动作即可

酷我音乐如何设置睡眠定时

  • 新封神传说Ⅱ混元证道1.0正式版攻略 开局怎么玩
  • QQ象棋楚汉争霸第91关
  • 遮天之路隐藏英雄属性
  • 小森生活任务一如何制作松纹木板和绯木板攻略
  • 仙尘の镇魂街1.0.5隐藏英雄隐藏密码攻略怎么玩
  • 热门搜索
    一年级古诗大全 手工制作大全图片 西红柿炒蛋怎么做好吃 罗汉松的养殖方法 怎么煮绿豆汤 咸鸭腿怎么做好吃 家常炖鲤鱼 兔肉怎么做好吃 三级大全 爆炒腰花的家常做法