手机百度怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-06 19:05:48

1、点击手机百度app进入。

手机百度怎么添加收货地址?

2、点击首页右下角“我的”。

手机百度怎么添加收货地址?

3、下滑找到“设置”选项进入。

手机百度怎么添加收货地址?

4、点击“收货地址”的选项进入。

手机百度怎么添加收货地址?

5、点击“添加收货地址”,按照提示输入相关信息保存即可。

手机百度怎么添加收货地址?

1、点击手机百度app进入。点击右下角“我的”。下滑找到“设置”选项进入。点击“收货地址”的选项进入。点击“添加收货地址”,按照提示输入相关信息保存即可。希望我的经验可以帮助到需要的朋友。

  • 手机百度如何添加收货地址?
  • 手机百度应用怎样添加收货地址
  • 手机百度如何添加收货地址
  • 手机百度怎么添加收货地址
  • 手机百度app如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    高中数学知识点总结 什么水果减肥效果最好 夜未央什么意思 化学九年级上册知识点 败酱草的功效与作用 黄瓜的功效与作用 节温器的作用 点读笔什么牌子好 什么是帽子戏法 茶叶知识网