腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

 时间:2026-04-30 14:17:16

1、首先呢点击Qq面板左下方的“三”,进入“帮助”中的“客服”选项。

腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

2、显示如下页面后滚动鼠标滚轮至页面底部。

腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

3、找到咨询客服板块,点击蓝字选项。

腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

4、点击弹窗中的“确定”选项哦。

腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

5、随后将自动连接在线客服,按照提示咨询相关问题即可啦。快去试试吧。

腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服

  • 微信客服电话转人工最新方发
  • 石蜡红的样貌与习性
  • 怎么找腾讯人工客服
  • 微信怎么快速联系人工客服
  • 怎么找到腾讯人工客服?
  • 热门搜索
    怎么检测硬盘坏道 个人事迹简介 吃左旋肉碱能减肥吗 鬼剃头怎么治疗 武功山攻略 皇家守卫军起源攻略 喝柠檬水能减肥吗 长沙一日游攻略 第二次机器人大战攻略 手机怎么赚钱快