如何恢复微信运动的好友

 时间:2026-04-22 10:51:10

1、首先进入手机的微川言信,点击久轿篇通讯录页面中的蚂诉微信好友。如下图所示

如何恢复微信运动的好友

2、然后我们在页面中点击右上角的三点图标。如下图所示

如何恢复微信运动的好友

3、接着我们在页面中点击上面的朋友权限选项。如下图所示

如何恢复微信运动的好友

4、最后我们在页面中点击开启微信运动,即可恢复微信运动的好友。如下图所示

如何恢复微信运动的好友

  • 怎么恢复微信运动好友
  • 微信运动删除好友后如何添加
  • 微信怎么邀请好友加入微信运动
  • 怎么恢复微信运动的好友
  • 微信运动找不到好友是怎么办
  • 热门搜索
    米兰花怎么养 详细地址大全 内蒙古工业大学怎么样 祝福短信大全 花蛤的做法大全 入股分红怎么算 网络不稳定怎么解决 平遥古城简介 北京景点大全 儿童故事大全白雪公主