怎么查看数字人民币消费券使用攻略?

 时间:2026-04-23 16:57:12

1、第一步:点击京东图标。

点击桌面上的京东APP图标,输入账号和密码登录京东账户。

怎么查看数字人民币消费券使用攻略?

2、第二步:在搜索栏中输入【成都消费券】后,再点击右边的【搜索】。

在新打开的页面顶部搜索栏中输入【成都消费券】字样,然后点击右边的【搜索】。

怎么查看数字人民币消费券使用攻略?

3、第三步:点击【活动攻略】。

点击页面右上角的【活动攻略】几个字。

怎么查看数字人民币消费券使用攻略?

4、第四步:打开【使用攻略】页面,查看数字人民币消费券使用攻略。

在新打开的【使用攻略】页面中可看到【数字人民币消费券使用攻略】字样,在这行字的下面即可查看到数字人民币消费券使用攻略(详情如图所示)。

怎么查看数字人民币消费券使用攻略?

  • 貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
  • 洋码头中怎么开通红卡年卡
  • 菜根有什么用
  • 吉利缤越前铲可以更换原厂的吗
  • 现货白银如何开户?
  • 热门搜索
    怎么去除黑头 电信信号怎么样 大写一怎么写 斜刘海怎么剪 中国医科大学怎么样 副乳怎么消除 孙怡董子健怎么认识的 北京服装学院怎么样 偏头疼怎么办 记忆力减退怎么办