轻甜怎么关闭展示礼物墙功能

 时间:2026-04-23 16:21:49

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示礼物墙功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示礼物墙功能

3、点击关闭展示礼物墙眠游功能开关【截图中圈红的部分】

轻甜怎么关闭展示礼物墙功能

4、关闭后,系统会自动保蹲兼存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈露攀帮红的部分】

轻甜怎么关闭展示礼物墙功能

  • qq礼物墙怎么关闭
  • 轻甜如何关闭展示礼物墙
  • Soul怎么关闭对他们展示我的礼物墙功能
  • 轻甜怎么展示礼物墙
  • Soulapp怎么关闭展示礼物墙
  • 热门搜索
    专业用英语怎么说 白条鸡怎么炖好吃 手机怎么下载电视剧 祛斑好方法 广告策划案怎么写 三级大全 怎么开通网上银行 字谜大全一年级 痛风治疗方法 花鲢鱼怎么做好吃