小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小埋大神如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:15:38
1、
点击我的
进入小埋大神主页点击
我的
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
个性化推荐是否开启
右侧的
按钮
即可
小埋大神如何实名认证
小埋大神如何修改生日信息
小埋大神如何绑定微信
网易大神如何打开管理个性化内容推荐?
小埋大神如何修改个人简介
热门搜索
电信手机卡怎么激活
怎么查看笔记本配置
素馅饺子馅做法大全
喜百年装饰怎么样
焦虑症最佳治疗方法
奶茶图片大全大图
羽绒服怎么洗好
天龙八部重楼怎么得
怎么合八字
词牌名大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长