小埋大神如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:15:38

1、点击我的

进入小埋大神主页点击我的进入

小埋大神如何关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

小埋大神如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入设置找到点击个性化推荐是否开启右侧的按钮即可

小埋大神如何关闭个性化推荐

  • 小埋大神如何实名认证
  • 小埋大神如何修改生日信息
  • 小埋大神如何绑定微信
  • 网易大神如何打开管理个性化内容推荐?
  • 小埋大神如何修改个人简介
  • 热门搜索
    电信手机卡怎么激活 怎么查看笔记本配置 素馅饺子馅做法大全 喜百年装饰怎么样 焦虑症最佳治疗方法 奶茶图片大全大图 羽绒服怎么洗好 天龙八部重楼怎么得 怎么合八字 词牌名大全